Алюминий / инъекций рамка сетка

Описание:
    Название товара: Алюминий / инъекций рамка сетка

    Упаковка: экспортная стандартная упаковка

    Порт: Циндао

    Срок поставки: 30 дней

    Условие поставки: L/C, T/T

    Обслуживание OEM: мы также изготовляем продукции в соответствии чертежам или образцам клиентов.
  • Подробные информации о продукте
  • Отправить Запрос

Алюминиевая рамка сетка или сетка инъекции кадров в основном состоит из алюминиевой рамы или инъекции рамы и 2 или 3 слоя нержавеющей стальной проволоки ткани. Проволочной сетки могут быть объединены с рамкой с металлической подкладкой резины или непосредственно связан с рамой.
Особенности этого типа:
Каждый слой провода ткань имеет различные отверстиями , точно и разумно делать скрининг более микрофильтр . Высокопрочная алюминиевая рама инъекции рамки экрана и умеренной ткани отбора напряжения , которые образуют надежный целом, значительно повысить допустимый поток.
Быстрые устройства натяжения клин сделать экран установки более удобным, и сэкономить время машина остановилась изменения . Провод ткань делится на несколько независимых малых ткани , чтобы предотвратить чрез мерное расширение местных повреждений. В то же время, специальный плагин резиновый для ремонта повреждений , это может сэкономить время и снизить стоимость использования.
Отлично алюминиевая рама и высокопрочные инъекции кадр повышения коррозионной стойкости , имеют хорошие поглощения хижине и продлить срок службы сетки.
Примечание : Экран в этом списке могут быть производимые нашей компанией. Размер экрана , как правило, предоставляемые клиентам. Конкретные размеры и детали могут быть скорректированы в соответствии с порядком . В этом списке , каждая весом в среднем весе и той же модели сетки.
 

  • Код авторизации
*Указывает на обязательные поля.